PDA

Просмотр полной версии : Она сомневается. А мне что делать?


Freddy Rodriguez
22.05.2008, 07:15
Что происходит, нужен совет.

Встречаюсь с девушкой уже 2 месяца. Наши отношения завертелись, закружились очень быстро. И мы из простых знакомых в контакте резко стали влюбленными. Я понял, что люблю ее раньше, она недели 2 спустя сказала мне в отве тоже самое.
До недавних дней все было великолепно. Когда мы вместе нам обоим хорошо, все замечательно, просто идеально, как сказала она. Это ее первые настолько серьезные и такие прочные хорошие отношения.

Но вот тут недавно она решила прогултся одна. И 2 часа гуляла. После этой прогулки она сказала, что поставила все под сомненье, всю свою жизнь, и в том числе наши отношения. Конечно, через день она сказала, что поражена, как сомнения насчет отношений могли прийти в голову, но все же. Попытался выйснить, ничего не говорила, говорит "если я скажу ты будешь сильно переживать"..

Я действительно переживаю за наши отношения, у меня никогда таких светлых, чистых чувств не было, я действительно узнал, что значит любить...
Не знаю, может быть конечно все на почве нервов перед экзаменами, и вроде бы она меня успокоила вчера, рассказав и обьяснив, сказав, что сейчас все пройдет и все у нас будет хорошо, но фраза

"пойми меня, у меня проблема и проблема эта во мне, ты идеальный парень, тебя невозможно не любить, я влюбилась, да, сильно, и когда я с тобой, я хочу обнять и поцеловать, меня тянет к тебе, просто пойми, сомневаюсь, прости но это так, не в себе, не в успехе наших отношений а в том .......именно это мне и нужно????? вот в чем......................"

и

"я не могла сказать потому что и в этом не уверена, ни в чем не уверена, я с тобой и мне хорошо с тобой"

Мну испугали....

Что делать...я люблю ее до безумия, и конечно же не брошу...скажите мне, что случилось?

doxolce
22.05.2008, 07:31
Мну испугали....
ну еще бы...
Пусть девушка разберется в себе, ты ее поддерживай всячески....
Не знаю...не может быть так, дескать-ты идеален, усе хорошо...и сомневается....
Не договариваешь чегойто:rolleyes:

Saxarisa
22.05.2008, 09:31
Freddy Rodriguez, дай девушке время подумать, не дави на неё, успокойся... Продолжайте так же встречаться, разговаривать, проводить время вместе, веселиться... Со временем она всё поймёт. Сомневаться в начале для нерешительных девушек нормально.
Кстати, подумай сам, посмотри на ваши отношения с её стороны и подумай, почему она может сомневаться. Если не найдёшь хороших причин, значит можешь вздохнуть спокойно...

irkamoya
22.05.2008, 10:00
В 17 лет мало кто знает - что ему на самом деле надо - что в выборе профессии, что в выборе любви... Общаться надо, радоваться жизни, а не пугаться разных слов (тем более - если для них ВИДИМОЙ причины нет).:newyear6

kleop
22.05.2008, 10:04
Freddy Rodriguez, главное для тебя сейчас не паниковать. Девушка молодая, она еще сама не знает что хочет. Просто продолжай общаться с ней и дальше.
не дави на неё,

НемеЦ
22.05.2008, 10:22
Freddy Rodriguez, перевожу её слова:
"пойми меня, у меня проблема и проблема эта во мне, ты идеальный парень, тебя невозможно не любить, я влюбилась, да, сильно, и когда я с тобой, я хочу обнять и поцеловать, меня тянет к тебе, просто пойми, сомневаюсь, прости но это так, не в себе, не в успехе наших отношений а в том .......именно это мне и нужно????? вот в чем......................"
"пойми меня, у меня проблема и проблема эта в тебе, ты идеальный, тебя невозможно любить, так как ты сильно хороший и с тобой просто напросто скучно, я хочу обнять и поцеловать, но ты опять будешь через чур нежный, а мне это надоело, я устала от этого и поэтомц сомневаюсь ндо ли мне это"

Поэтому меньше языком чеши какие у тебя светлые, прекрасные и распрекрасные чувства, а больше действий, можно и в меру неприличных - вот этого ей и не хватает

minimama
22.05.2008, 10:29
Поддерживаю Немца. Приблизительно такой перевод представила и я. Типа "Любишь - докажи!". От тебя ждут каких-то поступков, а не слов. И еще от тебя ждут участия в маленькой игре "Дальше - ближе", вроде проверки поводка, на котором ты находишься. Такое часто выделывают юные девочки под девизом "Все так замечательно, но чего-то не хватает!".

Laney
22.05.2008, 18:29
Девушке нужно дать время разобраться в себе, в ваших отношениях... У нас, девушек, часто бывают моменты, когда все отлично в личной жизни, что даже не верится-реально ли это... Ведь мы почему-то думаем, что не может все быть настолько сказочно и начинаем сами находить какие-то проблемы несуществующие. Пройдет немного времени и она поймет-что все это было глупостью и у вас все наладится, я уверена!!! А ты за это время должен показать и доказать ей что она действительно тебе сильно нужна и как ты ее любишь!

Freddy Rodriguez
23.05.2008, 16:04
Спасибо за советы. Дал ей время подумать, отдохнуть от меня. Некоторое время решили не общаться..

Мне свои слова не придется подтверждать делом. я это делал и не раз, она прекрастно знает и сама об этом говорит, что она ни капли не сомневается в моей любви...

Дитя Юпитера
23.05.2008, 16:20
Правильно, главное не торопи её, все девушки начинают сомневаться рано или поздно. Дай ей разобраться в себе, пусть пройдёт какое то время. Но не покидай её, будь рядом, на определенном расстоянии.

P.S. Я своего любимого ждала 3 месяца, а сейчас мы счастливы как никогда.
И до сих пор сомневаюсь. И спрашиваю себя "почему всё идёт так гладко?где же семейные ссоры, скандалы, склоки что были раньше")

Mariku
23.05.2008, 20:33
Попробуй сделать для неё что-то прекрасное. Знаешь, есть такая книга "101 романтическая идея"? Попробуй ей воспользоваться. Я уверяю, что положительный результат не заставит себя ждать. Всего тебе хорошего! P/S: Потом расскажешь, что у Вас в итоге вышло?

Freddy Rodriguez
24.05.2008, 21:13
ты прав абсолютно, ты идиальный парень, ты раскрылся и отдался мне полностью, ты доверился, бля, чувствую себя ужасно, просто я поняла, что наши отношения не то что мне надо, я тоже хочу добиваться человка, я хочу чтобы прошло время перед тем как я скажу "я люблю тебя" в нашем слу чае я первый раз сказала что люблю, короче я повторила за тобой, а через день я отчетливо знала, что я люблю, блин, я думала, и как же парню удалось так быстро меня так скажем влюбить??? потом я задвигала эти мысли в долгий ящик и погружалась в сказку, которую делал ты, я была счастлива, я любила, это правда, ты очень нужен был мне, ты появился тогда когда я перестала верить что кому то вообще могу понравиться, но ты спас меня, я не думала, что бывает такой рай, я знаю, что если бы у нас к примеру все началось бы по другому, или мы встретились бы года через 2 мы 100% были вместе уже точно, были бы взрослыми, умными с машинами и квартирами, мы бы добивались друг друга долго, (мы же с тобой сказали друг другу всё за 2 месяца ровно, у нас не было только секса, но я уверена, что 100% летом это бы случилось, я тебе доверилась бы и отдалась полностью) просто потом было бы больнее, к примеру, прошло 3 месяца, и что дальше??? дальше бытовуха и просто отношения, в которых мы бы по настоящему друг друга узнали, возможно было бы разочарование, а может и нет, я знаю точно, что во всем виновато короткое время и идеальные отношения, сказка дурманит и отключает мозг, думаешь толькло о романтике, а потом этот дым улетает, не общаешься с человеком день, и думаешь, блин, а что вообще происходит, рядом со мной волшебник, он любит меня, а что у меня в руках??? а в руках его сердце, я не заметила, когда я его взяла и понесла, и человек стал моим, и ...............я просто задумалась, надо ли мне это, то ли что я хочу, куда развиваться дальше? чего добиваться? ...............текут слезы я плачу, прости меня ты мне дорог, по крайней мере характеры у нас очень похожи............возможно мы встретились не в то время и не в том месте и не так надо было начать, но сейчас ничего не исправить...................прости меня за боль, прости если сможешь, и пойми меня, прошу, не переживай, я знаю что у тебя и у меня все будет хорошо, все встанет
на свои места, просто прочти все это несколько раз и может ты поймешь простишь, прости что так все случилось, но я просто не могу врать в глаза и говорить что все хорошо, да, я люблю тебя, сердце любит, оно болит, прости, но голова так не думает, я за эти дни чуть не свихнулась, я очень много думала и пришла к такому решению, спасибо что ты стараешься меня понять,я очень адеюсь что ты не зол на меня, надеюсь, что у тебя остануться только хорошие воспоминания о нас, о отношениях, что ты отпустишь меня без боли (хотя это нереально) просто я знаю что сейчас в отношениях тупик, я надеюсь что простишь, мне очень трудно, пока в моей жизни это был самый яркий период, надеюсь что у тебя тоже и что ты что ты ...........я уже так много написала, на языке только "ПРОСТИ и отпусти...................мне плохо сейчас, я чувствую вину, но так надо, прости меня ты дорог мне очень я не хочу чтобы ты страдал, я хочу чтобы ты просто понял, понял в чем дело и что произошло, знай что тебя не кинули тебя не динамили, я тебя любила и люблю, ты умеешь делать сказку, ты умеешь любить, у тебя будет все лучше чем просто замечательно, ты достоин лучшего, и ты найдешь ее обязательно, я знаю это.................зай, прости
я знаю что я теряю я все все обдумала, я знаю что теряю сказку и принца...........знаю что теряю любовь, знаю что люблю, но может я хочу это потерять????? я знаю что мне не нужно это !!!!!!!! УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!! МНЕ НЕ НУЖНО ЭТО,ЭТО ИДЕАЛЬНО, ТЫ ХОРОШИЙ УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ НО МНЕ НЕ НУЖНО ЭТО.....



Вот это я сегодня услышал....спасайте.

minimama
24.05.2008, 21:34
Freddy Rodriguez, так, без паники! В 17 лет бывают такие выверты. Видимо, она из породы тех, кого любовь душит. Возможно ты перестарался. Уходишь зализывать раны. Уходишь в спорт, учебу, работу, помощь в домашних делах родителям. Загружаешь себя максимально физически, чтобы доползти до постели и рухнуть, чтобы меньше думать.

GENUX
25.05.2008, 02:16
Дружище держись!!! Ситуация очень похожа на мою, только у меня 5 месяцев прекрасных отношений, а дальше 2 месяца вот такие качели - думал с ума сойду... ОТПУСТИ!!!! Да знаю что тяжело!!! НО, постарайся действительно занять себя делами которые считал "не важными" в эти 2а месяца вашей сказки... и скажу по себе, что помогает: влез по уши в работу и учёбу ,стал больше общаться с знакомыми, даже начал читать книги на которые всегда времени не было и знаешь само собой всё начало разруливаться - увидишь поразительный эффект вплоть до возможного возвращения твоей принцессы, а дальше принимать решение будешь ТЫ. Удачи!!!

TranceLover
25.05.2008, 11:46
если бы у нас к примеру все началось бы по другому, или мы встретились бы года через 2 мы 100% были вместе уже точно, были бы взрослыми, умными с машинами и квартирами

я просто задумалась, надо ли мне это, то ли что я хочу, куда развиваться дальше? чего добиваться?

просто потом было бы больнее, к примеру, прошло 3 месяца, и что дальше??? дальше бытовуха и просто отношения

мы встретились не в то время и не в том месте и не так надо было начать

По-моему, этого достаточно, что бы понять, что девочка просто ещё не готова к серьёзным отношениям, так как у неё ещё много планов на будущее, она хочет нагуляться, попробовать много чего в своей жизни, и т. д. А уж потом, когда прейдёт время, когда она будет готова, тогда ей захочется именно такой любви, какая есть сейчас.
Freddy Rodriguez - к твоему сожалению парень, ты уж ничего с этим не поделаешь, и увы, любовь навряд ли победит в этой ситуации. Ты конечно можешь подождать лет 5, пока она созреет, но ты и сам понимаешь что это не реально, так что не трать зря силы на "спасение" этих отношений, а лучше отпусти её, и иди дальше, ведь впереди ещё столько хорошего. Удачи! ;)

Freddy Rodriguez
26.05.2008, 14:27
))) Спасибо за поддержку...
Отпустил ее, стало легче...
Жизнь продолжается.

Ovchinnikova
26.05.2008, 16:50
TranceLover, вот да, соглашусь. Она просто боиться серьезных отншений. И возможно, своей "идеальностью" ты на нее давишь.


Отпустил ее, стало легче...
Вы расстались? Окончательно?:-(