Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Все альбомы

Добавить альбом Добавить альбом
Все альбомы
  Название альбома Владелец Изображений Последнее изображение Инвертировать сортировку
  я
Seniorita-2007 0 нет
  просто фото
мои фотки и фотки моих друзей
indira 0 нет
  привет
frekil 0 нет
  Наша свадьба
mozaika 0 нет
  просто я
Аннет С. 0 нет
  просто я
Аннет С. 0 нет
  Вопрос жизни и любви
Я познакомился с этой девушкой 1,5 месяца назад. Мы друг другу понравились, и сразу всё завертелось.... В скором времени она уехала к себе домой в другой город(в 100 км от меня) Очень сильно ждала. Я приехал к ней с ночевой, дальше сами можете догадаться что произошло. Потом я к ней приезжал на выходных, но до постели я не доводил дело больше не разу, понимал, что это ник чему хорошему не приведёт, и у неё сложится обо мне впечатление,что мне нужно только одно от неё!
Но она всё же воспринимала мою близость, как желание с ней переспать! А я просто хотел быть с ней рядом!!!
И случилось так, что недели 1,5-2 назад она просто перестала со мной долго общаться(Звоню - пара фраз,и "некогда",СМС- опять некогда!)
И вот 11,11,11, в этот хреновый для меня день, она пишет:нам надо расстаться, я не хочу себя мучать, у меня больше нет к тебе никаких чувств....
Я к ней приехал на следующий день,рано утром, забив на все важные дела, ведь ради неё я готов в "лепёшку" разбиться! Приехав в город я думал, что она не захочет со мной говорить, но она впустила к себе. При разговоре она сказала одну фразу:"Со мной бывает такое-полностью все чувства уходят на нет"
Час я сней говорил... в конце сказал, что просто так ничего не бывает, всё-равно я не думаю, что это конец отношений, выйдя из квартиры я долго сидел на лестнице, и она постоянно была рядом, несмотря на мои просьбы зайти в дом, и так длилось 2,5 часа. Мы ещё немного поговорили, и я её еле уговорил зайти в дом.(Она не заходила, говоря"как так, я там а ты здесь....")
Мы разошлись..... Но я хочу вернуть её!!!!.....Прошу, помогите советом как вернуть, а не как забыть! Об этом можете не писать даже...
Влюблённый_псих 0 нет
Добавить альбом Добавить альбом

Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь