Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Все альбомы

Добавить альбом Добавить альбом
Все альбомы
  Название альбома Владелец Изображений Последнее изображение Инвертировать сортировку
  Личное
Розочка7 0 нет
  я
diman37 0 нет
  без названия
Вчера он обиделся. Живет со мной, уходить вроде бы не собирается, а мне что делать??? Хочу помириться, а он никак..... на душе кошки скребут, хотя виноватой себя не считаю. что делать- то???подскажите
Мариночка 0 нет
  Это вот Я
&СтАсЯ& 0 нет
  откртитки с пожиланиями
иришка80 0 нет
  Если ВАМ, нужна материальная поддержка?! ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Деньги заработать не сложно!!!

Заработать деньги на квартиру!!! Вопрос миллионов... Я мать одиночка сижу дома получаю пособие 2500 рублей в месяц. Как можно прожить на эти деньги с маленьким ребенком. Живу с родителями в однокомнатной квартире 18 м2. Что делать? Вот и ударилась в поиски по интернету, где и как можно заработать. Перепробовала кучу способов и конечно не прошла мимо 6-ти кошельков. (Встречаются ещё и 7,и 10 кошельков…) Я полностью прочитала письмо, вникла, как это работает, и решила попробовать. Скажете дурочка, глупая, но я решила рискнуть, наверное, потому что рисковать особо было нечем. Там говорилось, что надо послать по 30 рублей, на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МММ в одном флаконе.
Я попробовала - потратила всего 180р, и за месяц ко мне на счёт поступило целых 60р, кроме того, мой кошелёк почему – то внесли в "чёрный список" и честно заработанные кровные 60р я не смогла положить себе даже на мобильник. А дело вот в чём - подобные письма существуют в инете уже очень давно и вначале этот способ заработка шёл на ура. Потом появились хитрецы, которые другим людям на кошельки ничегошеньки не клали, а сразу начинали распространять письма. И таких умельцев наплодилось довольно много. Дальше - интереснее. Нашёлся один хитрый - умный "чел", который решил судиться. И яндексу слегка дали по шапке. Никого, конечно, не посадили, но штраф заплатить пришлось. За мошенничество. Ведь если кто не знает, этот способ заработка придумал один из создателей яндекса. Если покопать в инете, то даже фамилию можно найти. Потом на Яндексе придумали жёсткую систему контроля - если не положил на 6 чужих кошельков по 30р., то тебе именно эта сумма просто не доходит. Потом яндексу просто-напросто недвусмысленно пригрозили - или сворачивай своё детище или мы тебя закроем.
Я повторила попытку, всё возобновила!!!
Через 12 месяцев я смогла купить себе небольшую квартирку. Теперь стремлюсь улучшить свои жилищные условия.

То, что вы читаете, не реклама и не надувательство: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. Испытала на себе.

Так же как и мне, вам вполне по силам резко увеличить свою финансовую независимость. Чудес не бывает. Не жди чуда - за 2-3 дня. Миллионов тоже не предвидится, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получала.

ИТАК: Больше года назад я также случайно увидела это предложение на одном из форумов « ...быстро сделать из шести долларов шесть тысяч». Разослала я по 30 рублей на 6 кошельков. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано.

В течение 2-х недель, минут по 30-40 в день, мало-помалу, я честно рассылала примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам.

Ну а дальше... - пошло-поехало… Дней через 20-30 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирована я не была - думала - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. ( Рассылку письма я продолжала). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу месяца набежало что-то около 1 800 рублей. Но к концу 2-го месяца, переводов было уже примерно на 30 000, а через 3 месяца дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок!!! Теперь я уже стала фиксировать поступления через полгода я накопила 900 000 рублей!!! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел.

Страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить.
Вот такая пирамида получается!!!
Реально это или блеф, решать, безусловно, Вам!!! И не теряйте даром времени! Помните: «Время - денег стоит!»
Так что, участвовать я буду и в пятый и в шестой, и в десятый раз.
Кстати, могу поделиться опытом Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из своих близких и умных. Разумеется, услышите море аргументации против, что это «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «всё это мы проходили», «ловушка для идиотов» и тому подобное. Так вот когда, через год-полтора Вам попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили, попросите своих умников компенсировать вам упущенную выгоду деньгами или покупкой той же квартиры. Ещё лучше пусть отдадут вам свою собственную. Ничего, кроме сочувствия от «родных и близких», Вам не услышать! Все мы можем быть умными за чужой счёт. РЕШАЙТЕ САМИ, ДУМАЙТЕ САМИ! Как удивятся ваши знакомые, встретив вас через 2 года!!!

А по поводу пирамиды, кстати говоря, они будут правы. Действительно пирамида. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии, если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день.

Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий.

К цели ведут 3 шага:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу: http://money.yandex.ru/
Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/
2.Внесите 180 рублей на свой кошелёк.
3. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30рублей, в поле "Название платежа" напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков".
4. Отправьте по 30 рублей на следующие кошельки:
1. 41001525063269
2. 41001266267178
3. 410011589196472
4. 41001213111247
5. 410011590985215
6. 410011748038287
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
4. Делайте, какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
5. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups).

Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка.

А теперь - почему вы выигрываете.
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я получу 5*30=150рублей,(5$), находясь на 6 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15 625$. И это всё за первоначальный вклад в 6$,180 рублей.

Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 6 $ новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете.

Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда бесплатно и без затрат - только в мышеловке.

Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ кошельки заблокируют.

Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете.

1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой).
2. Пишем в строке поиска фразу: форум имя новое сообщение (без кавычек).
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
4. Назовите новую тему, как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на это форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат.

Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить".

ВНИМАНИЕ! Важный момент! Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс-кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера. И если Вы решили обмануть систему, Вы просто не сможете снять СВОИ ДЕНЬГИ!!!

УДАЧИ ВАМ!!!
LanaSvet 0 нет
  Мои дети)))
Юбка 0 нет
  Природа
Природа Эстонии
radomed 0 нет
Добавить альбом Добавить альбом

Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь